Год постройки отеля / реновация: 2004 / 2018
Количество номеров: 166. Показать описание номеров
Расстояние до аэропорта: 50 км
Расстояние до ближайших городов/объектов: Сафага - 25 км, Саккала - 55 км.
Площадь отеля: 4746 кв.м.
Пляж: собственный песчаный пляж в 5 км от отеля, курсирует бесплатный автобус каждые 20 минут. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
Бассейн: 3 (1 с подогревом в зимний период).
Для детей:
- детский открытый бассейн
- детская игровая площадка
- детские стулья в ресторане
- детская кроватка (по запросу).
Питание:
- главный ресторан "Dunes"
- бар "Spikes" (a la carte ресторан-бар, расположен недалеко от 18-го поля на террасе у бассейна; прохладительные напитки и легкие закуски; дресс-код: Smart Casual, с 12:00 до 17:00, летом развлекательные программы с 19:00 до 22:00)
- ресторан на пляже "Seashell" (меню от пиццы и бутербродов до легких закусок и салатов; дресс-код: повседневный, с 12:00 до 16:00)
- паб "Eagle’s Nest" (расположен на верхнем этаже отеля; предлагает закуски + доступное меню в течение всего дня; дресс-код: Smart Casual, с 16:00 до 01:00, для питания - с 16:00 до 24:00)
- The Gallery (клубный холл с панорамным видом; послеобеденный чай, карточные или настольные игры; закуски + доступное меню в течение всего дня, дресс-код: повседневный, с 09:00 до 23:00, для питания - с 12:00 до 23:00).
Описание номера: одна комната с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, гардеробная, кухня без плиты и обеденная зона, ванная комната, терраса.
Площадь номера: 120 кв.м.
Описание номера: улучшенный номер с видом на поле для гольфа, бассейн или море. В номере king bed или twin beds. Одно дополнительное место — односпальная кровать.
Площадь номера: 44 кв. м.
Описание номера: одна комната с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с частичным видом на море.
Площадь номера: 44 кв.м.
Описание номера: одна комната с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон.
Площадь номера: 60–105 кв. м.
1) Нажмите Забронировать тур
Выберите вариант перелета и введите контактные данные.
Данные загранпаспортов изначально можно не вводить.
2) Заявка автоматически попадает
в базу туроператора.
Вы можете заполнить данные загранпаспортов самостоятельно или это сделает наш менеджер.
Мы все проконтролируем.
3) Для начала бронирования на вашей карте будет заблокировано 15% от стоимости тура.
Если до заезда менее 14 дней, туроператор может заблокировать полную стоимость тура.
Туроператор спишет эти деньги только после полного подтверждения мест в отеле и на рейсе!
4) Полный пакет документов (авиабилет, ваучер и страховку) вы получите на электронную почту за 2-3 дня до вылета.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Цена со скидкой для Вас: